В преддверии Нового 2026 года получатели социальных услуг Шебекинского дома-интерната для престарелых и инвалидов получили сладкие подарки. Эта добрая традиция, ставшая неотъемлемой частью новогодних праздников, несет в себе не только гастрономическое удовольствие, но и тепло человеческого внимания, столь важного для людей, живущих в стенах учреждения.
В день вручения в доме-интернате царила особенная атмосфера. Празднично украшенный зал, улыбки на лицах персонала и, конечно же, предвкушение чуда в глазах получателей подарков. Каждый сладкий набор был вручен лично, сопровождаясь теплыми словами поздравлений и пожеланиями здоровья, счастья и благополучия в наступающем году.
Восторг от полученных подарков трудно было передать словами. Глаза светились радостью, лица расплывались в улыбках, а слова благодарности лились рекой. Для многих пожилых людей и инвалидов, проживающих в доме-интернате, этот маленький знак внимания стал настоящим праздником, наполнившим их сердца теплом и верой в добро.
.jpg)



